Новости

Анна Чиповская сразила поклонников своим вокалом

На днях актриса Анна Чиповская продемонстрировла в эфире программы "Вечерний Ургант" свои вокальные данные. Поклонники остались в полном восторге.

Теперь фанаты 31-летней артистки озадачены поисками в Сети каких-либо музыкальных записей Чиповской. А всему виной композиция "Black Swan", представленная Анной совместно с молодой певицей Манижей в программе Ивана Урганта.

Из этого выступления зрители сделали вывод, что исполнительница одной из главных ролей в нашумевшем сериале "Оттепель" не только талантливая актриса, но и превосходная вокалистка. Многие отметили широкий диапазон, приятный тембр и, конечно же, артистизм Чиповской. Для большинства же поклонников стало большим открытием и приятным удивлением, что их любимица вообще умеет петь, да еще так красиво. Естественно, все вспомнили о том, что актриса — дочь известного музыканта, и талант к музыке у нее в крови.

Как известно, отец Чиповской — маститый джазмен Борис Фрумкин, имеющий звание народного артиста России. То, что Анна умеет петь — не единственная его заслуга. Как многие отметили, англоязычные песни актриса исполняет практически без акцента, и это тоже благодаря родителям. Отец с матерью отдали в свое время будущую кинозвезду в лингвистическую гимназию в надежде на то, что дочь станет переводчиком…

Фото: woman.rambler.ru