Новости

Леди Гага рассталась с женихом

Певица больше не является невестой Кристиано Карино — пара распалась. Об этом стало известно сразу после церемонии "Грэмми".

На вручении музыкальных наград, состоявшейся 10 февраля в Лос-Анджелесе, светские репортеры обратили внимание на то, что на руке у певицы отсутствует кольцо, подаренное ей Карино на помолвку. До этого Леди Гага ни разу украшение не снимала.

Роман 32-летней певицы и ее 49-летнего агента, сотрудника фирмы The Creative Artists Agency, Кристинано Карино начался в феврале 2017-го: пару часто видели вместе, и их искренние, нежные чувства друг к другу не вызывали никаких сомнений у публики. Обручились влюбленные в декабре 2017-го, о чем артистка сообщила своим подписчикам в Инстаграм, выложив в аккаунте фотографию помолвочного кольца. Ранее звезда призналась в одном из интервью, что "безумно влюблена".

Что послужило причиной разрыва отношений, которые начинались так красиво (Карино даже просил благословения у отца возлюбленной на их союз), неизвестно. Официальный представитель Леди Гаги выдал лишь туманный комментарий: "Иногда отношения заканчиваются, так бывает!".

Кстати, это не первая помолвка, которую разрывает певица. Ранее артистка собиралась замуж за актера Тейлора Кинни, с которым встречалась в течении пяти лет. Но в июле 2016-го пара объявила о том, что свадьбы не будет.

Фото: radioandmusic.com