Новости

Собчак начала строительство дома в Подмосковье

Коттедж будет полностью построен из натурального дерева.

Представители строительной компании, куда несколько месяцев назад обратилась телеведущая, поделились с журналистами светских изданий информацией о том, какой дом будет у Собчак. Фирма предпочитает строить коттеджи из финской сосны, что делает дома прочными, долговечными и хорошо сохраняющими тепло. Кроме того, присутствие натурального дерева в интерьере благоприятно влияет на психоэмоциональное состояние хозяев, снижая уровень стресса.

Как поведали сотрудники компании, проект дома для Собчак находится на стадии разработки, но уже известно, что коттедж не обойдется без большой гостиной, нескольких спален, террасы и бассейна. Кроме того планируется построить баню или финскую сауну. Строительство начнется в Подмосковье в самое ближайшее время, так что в обозримом будущем Ксения сможет отпраздновать новоселье, переехав из особняка на Рублевке, где она сейчас проживает с семьей.

Кстати, Собчак — не единственная знаменитость среди клиентов компании. В фирму ранее обращались Федор Бондарчук, Александр Кержаков, Надежда Бабкина и другие российские звезды. Расценки здесь не из дешевых: так, в среднем, готовый дом обходится заказчику в 15 миллионов рублей.

Фото: obozrevatel.com