Новости

Кристина Асмус раскрыла секрет своей безупречной фигуры

Чтобы поддерживать желаемый вес, 30-летняя актриса морит себя голодом.

Популярная актриса театра и кино, супруга резидента Comedy Club Гарика Харламова и мама пятилетней дочки Анастасии, Кристина Асмус обладает идеальной фигурой. Хрупкий, изящный силуэт Кристины — предмет зависти многих представительниц прекрасного пола. И, наверняка, поклонников интересует вопрос, как звезде удается сохранять свои идеальные параметры.

Действительно, у актрисы есть свой секрет достижения идеальной фигуры, однако ее рецептом вряд ли стоит пользоваться. Асмус призналась, что склонна к полноте, и чтобы держать вес в комфортных для себя рамках — 45 — 46 кг, она постоянно голодает. При этом рост девушки составляет 164 см. "Я люблю поесть, но позволяю себе это крайней редко", — делится Кристина.

Врачи предупреждают, что отказ от еды чреват большими проблемами со здоровьем. Тем более, если человек постоянно испытывает физические нагрузки. А, чтобы отыграть спектакль, актеру необходима серьезная эмоциональная и физическая концентрация…

А вот супруг актрисы, похоже, не отказывает себе не в чем. При этом Гарика не смущает, что его вес с каждым годом увеличивается, что уже стало предметом шуток со стороны его коллег по Comedy Club.

Фото: vsefz. ru