Новости

Ким Кардашьян шокировала публику откровенным нарядом

На церемонии вручения наград Hollywood Beauty Awards 2019 телеведущая и светская львица появилась в черном платье с оголенной грудью.

17 февраля в Лос-Анджелесе чествовали профессионалов бьюти-индустрии, работающих в сфере кино, музыки и телевидения, а также стилистов, отвечающих за безупречный имидж звезд на красных ковровых дорожках, и светских фотографов. Разумеется, что церемония Hollywood Beauty Awards 2019 собрала множество знаменитых клиентов бьюти-кудесников. Среди гостей были замечены Ким Кардашьян, Кармен Электра, Николь Шерзингер, Сиара, Эшли Симпсон, Стивен Тайлер, Дензел Вашингтон и другие.

Наряд, в котором появилась супруга Канье Уэста и участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян" вызвал эффект разорвавшейся бомбы. Взглядам изумленной публики Ким предстала, облаченная в винтажное черное платье от французского дизайнера Тьерри Мюглера из коллекции 1998 года, чья верхняя часть едва прикрывала пышную грудь звезды.

Мнения поклонников по поводу смелого наряда знаменитости разделились: одни утверждали, что нет ничего плохого в том, что звезда демонстрирует свою красивую грудь, другие же советовали Ким оставить это платье "для спальни", называя его "совершенно безвкусным".

Фото: hellomagazine.com