Новости

Светлана Лобода отправилась в отпуск с детьми

Светлана Лобода решила сделать двухнедельный тайм-аут в работе, отправившись на отдых к океану с двумя дочерьми.

Недавно закончились съемки "Слепых прослушиваний" шестого сезона шоу "Голос.Дети" на Первом канале, где Светлана выступает в роли наставника — наряду в Пелагеей и Валерием Меладзе. В ближайших планах у певицы — гастрольный тур по Америке и продолжение работы на проекте "Голос. Дети" — Лобода приступит к репетициям со своей командой.

А пока у артистки есть возможность отдохнуть, чем она и воспользовалась, уехав с детьми в теплые края. У певицы две дочери — семилетняя Евангелина и Тильда, которой нет еще и года: девочка родилась в мае 2018-го, так что для малышки это будет первое в ее жизни путешествие.

Последние месяцы минувшего года выдались у певицы непростыми. В октябре Лободу забрали в больницу прямо с репетиций ее нового шоу и срочно прооперировали. Светлана провела неделю в клинике: выступления пришлось отменить, что повлекло за собой немалые финансовые потери. В итоге концерты все же состоялись в январе и были приняты публикой "на ура". Шоу "SuperStar" привело в восторг не только поклонников артистки, но и ее звездных коллег, включая Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Валерия Меладзе, Николая Баскова, Лолиту Милявскую, Григория Лепса и других.

После событий в октябре 2018-го певица обещала себе не ставить работу выше собственного здоровья и семьи и больше времени проводить с близкими. Похоже, что артистка держит данное слово.

Фото: obozrevatel.com