Новости

Волочкова выбирает свадебное платье

Сообщив на прошлой неделе своим поклонникам о подготовке к предстоящей свадьбе, Анастасия Волочкова подтвердила всю серьезность своих намерений. Балерина опубликовала фото в полупрозрачном свадебном платье.

Звезда посетила на днях свадебный салон, где выбрала для себя платье невесты. Процесс примерки Волочкова запечатлела на камеру и выложила фотографию в своем аккаунте. Также артистка пообещала в самое ближайшее время представить публике своего жениха, личность которого Анастасия пока тщательно скрывает. Дата свадьбы тоже пока не анонсируется.

Интерес поклонников еще больше подогревают снимки, на которых в кадр — будто бы случайно — попадают то мужские ноги, то руки. Однако, значительная часть сетевой публики начинает подозревать, что вся история с грядущей свадьбой — ловкий пиар-ход скандальной звезды, стремящейся в очередной раз привлечь внимание к своей персоне. Ведь в искусстве создать интригу бывшая прима главного театра страны — большая мастерица, способная конкурировать в этом даже с Ксенией Собчак.

Кстати, недавно Волочкова сделала сенсационное заявление о том, что когда-то пыталась спасти телезвезду — тогда еще свою подругу — от увлечения запрещенными препаратами. Собчак слова Анастасии пока никак не прокомментировала.

Фото: obozrevatel.com