Новости

Дочь Даны Борисовой напала на мать

Как призналась бывшая телезвезда, она испытывает большие проблемы во взаимоотношениях с 11-летней дочерью Полиной.

42-летняя Дана Борисова пожаловалась в телеинтервью Пятому каналу на то, что ее дочь стала совершенно неуправляема. Девочка не желает учиться, грубит матери, используя нецензурные выражения, сбегает из дома, а на днях так сильно ударила родительницу в грудь, что той пришлось вызывать "скорую".

Как поведала Дана, она подошла к дочери, лежащей на кровати, чтобы пожурить ее за несделанные уроки, а в ответ получила мощный удар ногой в грудь, после чего дочь выбежала из квартиры. Борисова рассказала, что поначалу даже не могла дышать, согнувшись в три погибели. Приехавшие медики зафиксировали гематому и ушиб ребра и посоветовали обратиться в полицию. Но, разумеется, женщина не стала заявлять на собственную дочь. Девочка, между тем, находилась у отца, который живет неподалеку.

Дана тщетно ждала, что дочь извинится перед ней, даже встречалась с ней в кафе после инцидента, но ничего, кроме очередной грубости не услышала. Дочь упрекнула свою мать в том, что та сделала себе пиар на собственной наркозависимости.

Борисова не разрешает Полине вернуться домой, пока та не принесет ей свои извинения, но девочка не считает нужным это делать и продолжает жить у отца. Дана признается, что находится на грани нервного срыва и боится, что из-за стресса снова начнет принимать запрещенные препараты. Поэтому она постоянно держит связь со своим врачом. "По пять раз в день звоню", — делится Дана.

Фото: passion.ru