Новости

Сын Елены Яковлевой покрасился в розовый цвет

26-летний наследник популярной актрисы театра и кино Елены Яковлевой сменил имидж после развода с женой, в очередной раз шокировав своих подписчиков в Инстаграм.

За метаморфозами во внешнем виде Дениса Шальных пользователи Сети пристально следят уже на протяжении нескольких лет. Сказать, что Денис выглядит не обычно — значит не сказать ничего. И глядя на этого покрытого с головы до ног татуировками и пирсингом молодого человека трудно представить, что его родители — почтенная актерская чета, служащая в драматическом театре, а не брутальные байкеры или рок-музыканты.

Недавнее новшество, которое Шальных решил привнести в свой облик, также стало предметом бурных обсуждений в Сети. На фоне краха семейной жизни с девушкой Викторией Денис окрасил волосы и бороду в ярко розовый цвет. Часть подписчиков посчитала, что Шальных никто не может запрещать творить со своей внешностью все, что заблагорассудится, другие же высказались, что в своих экспериментах с имиджем Денис зашел уже слишком далеко, и самое время остановиться.

Самого же Дениса задевает, что его часто называют фриком, хотя, по его мнению, люди сами не понимают, в каком случае этот эпитет уместен. И уж точно, не применительно к нему, уверен молодой человек.

Помимо экспериментов с внешностью, Шальных пробует себя в разных ипостасях: он играл в театре, занимался сочинением песен и созданием на них клипов и даже работал воспитателем в детском лагере. А семейная жизнь отпрыска знаменитой актрисы не заладилась из-за его частых имен, считают знакомые Дениса. По их мнению Шальных еще не готов к длительным серьезным отношениям.

Фото: zvezdez.ru