Новости

Меган Маркл собирается рожать дома

Совсем скоро — в начале весны — у принца Гарри и Меган Маркл появится первенец. Королевская чета выбирает место, где родится наследник королевской короны.

Будущая мама до последнего момента не могла определиться, в какой клинике ей рожать. Меган отвергла предложенный членами королевского семейства госпиталь Святой Марии, куда по традиции отправляются на родоразрешение многие монаршие особы. Маркл подумывала над тем, чтобы лечь, как и простые смертные, в больницу Фраймли Парк в графстве Суррей. Но после долгих уговоров мужа все же решила оставить эту затею.

Теперь герцогиня Сассекская пришла к решению, что будет рожать дома. Причем, помимо обычного в таких случаях медицинского персонала, к роженице пригласят специалиста по гипнозу, который будет внушать Меган, что роды проходят безболезненно.

Родившаяся в семье тренера по йоге, Маркл является активной приверженицей здорового образа жизни. Она соблюдает диету и часто прибегает к методам восточной медицины, так, в настоящее время, готовясь к родам, Маркл проходит курс иглоукалывания. Своих близких герцогиня также стремится приобщить к ЗОЖ: поговаривают, что Меган отучила Гарри употреблять алкоголь и уговорила сесть на диету.

Фото: pink.gr