Новости

Сын Наоми Уоттс носит платье

Все больше детей знаменитостей пренебрегает гендерными различиями — мальчики носят платья, а девочки — короткие стрижки. И родители, что характерно, не против.

Одной из таких лояльных мам, судя по всему, является голливудскаа актриса Наоми Уоттс. На днях репортеры сделали снимки звезды "Кинг Конга" и "Звонка" во время ее прогулки по Ньй-Йорку вместе с 10-летним Сэмюэлем, младшим из сыновей Уоттс и актера Лива Шрайбера. На мальчике был одет клетчатый сарафан поверх розовой рубашки. Образ Сэмюэля, видимо, дополнял еще и розовый пуховик, который в момент съемки мать несла в руках.

Ранее отпрыск актерской пары уже делал выбор в пользу женских розовых сумок и джинсовых юбок, а также заявлялся на фестиваль комиксов Comic Con в костюме Харли Квинн. Родители же в предпочтениях сына относительно выбора гардероба ничего необычного не усматривают и продолжают их всячески поддерживать. К слову, старший сын Уоттс и Шрайбера - 11-летний Александр — в этом плане более традиционен.

Подобные эксперименты со стилем — уже настоящий тренд, которого придерживаются, к примеру, дочь Анджелины Джоли и Брэда Пита — 12-летняя Шайло, предпочитающая традиционную мальчишескую одежду и стрижку. А приемный сын Шарлиз Терон — Джексон просит, чтобы, говоря о нем, мать применяла женское местоимение.

Фото: zimbio. com