Новости

Матильда Шнурова экспериментирует с имиджем

Экс-супруга Сергея Шнурова, Матильда сделала новую прическу, став похожей на известную французскую актрису.

Бывшая жена лидера группировки "Ленинград" решила поделиться с подписчиками своей страницы в Инстаграм с преображениями, произошедшими в ее внешности. Удлиненное каре со спадающей на глаза челкой, которое продемонстрировала девушка, по мнению поклонников, сделало ее удивительно похожей на звезду французского кинематографа Софи Марсо.

Как известно, перемены в жизни каждой женщины требуют и изменений в ее внешнем облике. Эту закономерность — пусть и не сразу — подтвердила и Матильда, спустя полгода после развода с любимым супругом решившаяся на смену имиджа."Перемены приходят не сразу, но нужно с чего-то начинать", — прокомментировала она свое преображение.

Матильда призналась, что пережила "болезненный и щедрый на потери и разочарования год". В своем посте она выразила благодарность всем друзьям и всем "добрым сердцам", которые поддерживали ее в это непростое для нее время, и без помощи которых, по мнению девушки, она бы не справилась с "такой турбулентностью". "Этот год был мощным и взрывающим", — резюмировала Матильда.

А бывший муж Матильды, Сергей Шнуров, между тем наслаждается семейным уютом, окруженный любовью и заботой своей новой молодой жены — "светской львицы" Ольги Абрамовой. Ходят слухи, что пара ждет пополнения, хотя официального подтверждения, что Ольга беременна еще нет.

Фото: ateriet.com