Новости

Дженнифер Лоуренс помолвлена

Светским репортерам стало известно, что 28-летняя голливудская звезда Дженнифер Лоуренс обручилась со своим возлюбленным — 38-летним галеристом Куко Маруни. Информация о помолвке подтверждена и агентом актрисы.

Знакомство звезды "Голодных игр" и директора галереи современного искусства Gladstone Gallery состоялось на одной из вечеринок с легкой руки их общей подруги Лоры Симпсон. Уже весной 2018-го молодые люди начали встречаться, а летом впервые вместе вышли в свет, приковав к себе все внимание публики. Ведь поклонники Лоуренс еще помнили о ее романе с режиссером Дарреном Арнофски, который продолжался около года, и оценивающе изучали ее нового избранника.

Что касается помомлвки, то влюбленные изо всех сил пытались сохранить это событие, касающееся только их двоих, втайне от общественности. Однако, слухи все же просочились в СМИ, и агент Лоуренс под давлением репортеров был вынужден официально подтвердить факт помолвки своей подопечной.

И как тут было скрыть от глаз очевидцев кольцо с внушительных размеров бриллиантом, который Маруни вручил своей избраннице в ресторане Raoul's, где пара праздновала помолвку?! Гости заведения, ставшие невольными свидетелями свидания влюбленных, поделились своими впечатлениями от увиденного с журналистами. Посетители ресторана подчеркнули, что камень на кольце был "просто огромный", его было хорошо заметно с противоположной стороны зала. Повод для такого подарка слишком очевиден — предложение руки и сердца. А значит, и свадьба не за горами. Хотя, похоже, детали этого события звездная пара будет скрывать до последнего.

Фото: krforadio.com