Новости

Образ деловой женщины от "Модного приговора" не оценили

Переодически передача "Модный приговор" показывает современные модные образы для жительниц России. В этот раз стилисты решили рассказать читателям как должна выглядеть современная женщина в условиях офисного дресс-кода. Однако, фолловеры старания не оценили и откомментировали образы так: "стюардесса, библиотекарь и учительница".

Все дело в том, что стилисты просто пренебрегли актуальным на сегодня кроем и выбрали для моделей приталенные силуэты, которые сегодня можно скорее включить в список антитрендов.

Сегодня одним из главных трендов, который останется с нами еще на долго, являются массивные прямые пиджаки. А что касается приталенных пиджаков — в ближайшее время в моду они возвращать не планируют. Однако, чтобы оставаться справедливыми, стоит заметить, что один из образов все-таки не потерял актуальность. Модель демонстрирует прямой пиджак яркого цвета, а также укороченные брюки и геометрическую круглую сумку. Также для современной городской женщины небольшой устойчивый каблук имеет гораздо большую актуальность, чем шпилька.