Новости

Валерия доверяет российским модным брендам

Певица Валерия часто приобретает одежду российских дизайнеров, и не скрывает это. Вот и на фото, которое звезда выложила в Инстаграм на днях, она позирует в своем любимом светлом шерстяном пальто российского производства.

Валерия сейчас живет на два города — Москву и Лондон — и пытается оптимизировать свой гардероб для поездок. Пальто, о котором шла речь выше, — вещь универсальная, подходящая для большого разброса температуры — от -10 до +15 градусов. Это отличная одежда для путешествий, и певице очень комфортно в ней. К тому же, подчеркивает звезда, носить его можно со всем, с чем угодно — кроссовками, ботильонами, казаками, лодочками.

Певица советует поклонникам доверять отечественным брендам — ведь наши российские дизайнеры работают с дорогими итальянскими тканями, из которых шьют качественные вещи, и цены на них вполне адекватны.

Валерия часто предстает перед своими фанатами в одежде, созданной отечественными мастерами. Своим примером звезда призывает поддерживать отечественных производителей, среди которых, по словам артистки, "очень много талантливых людей, делающих классную одежду".