Новости

Регина Тодоренко всегда находит время побыть с родными

Регина Тодоренко очень счастлива, когда встречается со всей своей большой семьёй в городе детства - Одессе. Отсюда началась ее творческая жизнь. Огромный успех пришел на "Фабрике звезд",а на смену ему пришло шоу "Орел и решка", дома же всегда ждали и поддерживали. Сейчас она часто встречается со всей своей роднёй и считает это лучшими днями в жизни.

Телеведущая выставила фото семейного ужина, где вся многочисленная родня собралась вместе. Она признается, что "это так душевно, обожаю галдёж, шум, эту весёлую суету и немного неуклюжих родственников".

Регина Тодоренко вышла замуж за российского певца Влада Топалова и в декабре родила первенца -сына. Теперь семья Регины увеличилась больше, чем вдвое, чему она очень рада. Она рассказала, что, находясь в любой очень далекой от Одессы точке мира, всегда знала, что её ждут дома.

Также поделилась с фанатами, что очень любит всех своих родных, а у нее есть брат и сестра, и любимый дедушка, и она всем желает здоровья, а так же тёплых встреч со своими самыми близкими и дорогими людьми и чтобы они происходили как можно чаще.