Новости

Собчак осталась недовольна Парижем и аэропортом "Шереметьево"

Телеведущая поделилась с подписчиками своими впечатлениями о поездке в Париж и о сервисе одного из столичных аэропортов.

Судя по отзыву, оставленному Ксенией Собчак в своем Инстаграм-аккаунте последняя встреча со французской столицей оставила у звезды разочарование. Собчак пожаловалась на грязь, крыс и огромное количество бомжей в самом центре Парижа, на что "нельзя без слез смотреть". Но больше всего Ксению Анатольевну возмутил тот факт, что знаменитый собор Нотр-Дам де Пари стоит без подсветки. "Не ДК в Медведково, а Нотр-Дам стоит в темноте!", — негодовала звезда в социальной сети, после чего заявила, что хочет обратно в домой.

Но и Москва встретила Собчак неприветливо — телеведущая долго ждала посадки самолета в "Шереметьево", о чем не замедлила гневно отозваться в Telegram-канале. Знаменитость в пух и прах раскритиковала работу крупнейшей воздушной гавани страны, заявив, что аэропорт попросту не справляется с количеством рейсов. "Третий раз я по 40, 50 минут просто жду посадки. А вот что говорят стюардессы: "Такого ни в одном городе мира нет!" Кто за это ответствен?" — вопрошала Ксения. Словом, поездка героини скандальной светской хроники и роковой женщины не задалась.

Фото: proua.com.ua