Новости

Пятилетний сын Диброва пошел по стопам отца

Средний сын телезвезды Дмитрия Диброва, пятилетний Федор дебютировал в роли ведущего в новом телевизионном проекте.

Уже со следующей неделе на телекананале "Супер" стартует программа "Прогнозик погодки", где дошколята будут рассказывать о погоде исходя из своих детских представлений. В проекте примут участие малыши со всей страны. Попробуют свои силы в роли телеведущих и дети звезд: снаряжают своих отпрысков на съемки Дмитрий Дибров, Владимир Левкин, Юлия Барановская и другие. Родители также будут присутствовать в кадре, чтобы поддержать новоиспеченных синоптиков.

Популярный телеведущий Дмитрий Дибров поделился опытом работы своего среднего сына Федора на камеру. По словам телезвезды, Федор уже привык присутствовать на съемках — вместе со знаменитым отцом он часто бывает в Останкино. Однако, солировать в кадре ранее мальчику не доводилось — для ребенка это первый опыт, который, по мнению отца, прошел весьма успешно. Поэтому Дибров на полном серьезе прочит пятилетнему сыну карьеру телеведущего.

Дибров с гордостью рассказывает о невероятной эрудированности своего мылыша. Так, пятилетний мальчик знаком с творчеством Чарли Чаплина, Queen, The Beatles, Майкла Джексона. На свой день рождения ребенок даже изъявил желание позвать аниматора в костюме Чарли Чаплина. "И что вот ему с таким детством делать, у него выхода нет, только телевидение", — с удовольствием констатирует Дибров.

Фото: vsefz.ru