Новости

Лорак и Судзиловская записались к психологу

Актриса Олеся Судзиловская и певица Ани Лорак обратились за помощью к известному психологу, чтобы улучшить взаимоотношения с детьми.

Звездные мамы посетили во вторник, 29 января, лекцию мэтра детской и семейной психологии Александра Колмановского, посвященную правильному выстраиванию взаимоотношений между членами семьи, и прежде всего, между родителями и детьми. Судя по всему, артисток ждет целый цикл лекций, которые они планируют исправно посещать, а также выполнение домашнего задания для закрепления пройденного материала.

Лорак потребовались знания по прикладной психологии, судя по всему, в ситуации развода с мужем — Муратом Налчаджиоглу, — чтобы максимально смягчить его последствия для семилетней дочери Софии. Кстати, на 31 января в суде назначено слушание по бракоразводному процессу артистки. Семейная жизнь Судзиловской, к счастью, лишена драматических моментов: у актрисы и ее супруга — бизнесмена Сергея Дзебаня — двое сыновей — 10-летний Артем и 3-летний Майк, в воспитании которых не наблюдается проблем. Но артистка справедливо считает, что знания не бывают лишними.

Совместное фото с Лорак, сделанное во время посещения лекции Колмановского, Судзиловская выложила на своей странице в Инстаграм. Там звезды запечатлены в естественном виде, без яркого макияжа. Поклонники артисток, кстати, перешагнувших 40-летний рубеж, отметили, что те выглядят великолепно.

Фото: instagram.com