Новости

Иван Ургант повредил руку во время отдыха в Америке

Звезда Первого канала попал под колеса джипа, катаясь на велосипеде.

Во время новогоднего отпуска в США Иван Ургант угодил в неприятную историю. Во время велосипедной прогулки по городу на популярного телеведущего наехал джип. Последствия аварии могли быть ужасными, но любимец миллионов российских телезрителей, к счастью, отделался легко, получив незначительную травму руки. На пострадавшую конечность не пришлось даже накладывать гипс — Урганту рекомендовано только носить бандаж.

По словам Ивана, виноват в случившемся был водитель джипа, который его "подрезал". Других комментариев по поводу инцидента поклонники от своего кумира не дождались. А ведь многих интересовали такие вопросы, как приезжала ли на место происшествия американская полиция, насколько оперативно и качественно была оказана медицинская помощь, и, наконец, как вел себя виновник аварии — американец, находившийся за рулем джипа…

И замечательно, что в такой непростой момент Ивана было кому поддержать — ведь в Соединенных Штатах вместе с телеведущим находилась на отдыхе вся его семья: жена Наталья Кикнадзе, дочери Нина и Валерия, а также падчерица Эрика, которая в прошлом году переехала из Англии в Нью-Йорк, чтобы там учиться.

Фото: vladtime.ru