Новости

Елену Степаненко ждет кардинальное преображение

Как сообщил ряд СМИ, Елена Степаненко решилась на пластическую операцию. Скорее всего это будет подтяжка лица.

На днях 65-летняя артистка, недавно пережившая развод с Евгением Петросяном — супругом и партнером по сцене, — была замечена в одной из столичных клиник. Журналистам удалось выяснить, что Степаненко хочет кардинально улучшить свою внешность. Видимо, новый этап в жизни потребовал от женщины, которая в последнее время, по оценкам ее коллег, и так неплохо выглядит, серьезных изменений.

Каким будет результат хирургического вмешательства во внешность артистки, публика сможет оценить лишь спустя некоторое время, когда юмористка полностью восстановится после операции, чтобы быть готовой выйти в свет.

Светские репортеры уже сделали предположение, что на такой радикальный шаг Степаненко пошла, дабы достойно конкурировать с молодой пассией экс-супруга — 30-летней помощницей Евгения Вагановича Татьяновой Брухуновой. Говорят, что та сильно смахивает на Елену Григорьевну в молодости.

Между тем, пока Степаненко готовится лечь под нож пластического хирурга, разлучница делится со своими подписчиками впечатлениями от шикарного отдыха в Барселоне, который организовал для нее мэтр российского юмора. Брухунова вместе с Петросяном побывали в дорогих ресторанах и устроили себе королевский шопинг в бутиках.

Фото: top.st