Новости

Бузова покорила опасную трассу

Ольга Бузова, на днях вернувшаяся в Москву из Куршевеля, продолжает делиться с поклонниками подробностями своего отпуска. Так, телеведущая сообщила, что ей удалось освоить одну из самых экстремальных горнолыжных трасс курорта.

На подобные сложные трассы — их принято называть "красными" — замахнуться могут только опытные горнолыжники. Новичкам же там делать нечего: слишком высок риск серьезных травм. Поэтому удивлению поклонников Бузовой не было предела, когда они узнали, что хрупкая Ольга рискнула спуститься с крутого склона, лишенного накатанных трасс.

Как рассказала своим подписчикам звезда, она в компании своих отчаянных подруг были первопроходцами на многих участках — катались по нетронутому снегу, при полном отсутствии трассы. Не обходилось без падений и слез, но упорство девушек было вознаграждено, и Бузова теперь с гордостью сообщает, что прошла одну из самых сложных трасс.

Напомним, в Куршевель Бузова прибыла с Мальдив, где и начала свой отпуск. На знаменитом французском горнолыжном курорте телеведущая отпраздовала свой 33-й день рождения.

Фото: jimjoy.ru