Новости

Светлана Лобода получила травмы во время концерта

На прошлой неделе в Москве, в концертном зале "Крокус Сити Холл", с триумфом прошли концерты Светланы Лободы. Певица представила новое шоу SuperSTAR.

Концерты шли в течении трех дней. На шоу побывали многие звезды российского шоу-бизнеса, включая Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Николая Баскова, Любовь Успенскую, Григория Лепса, Андрея Малахова, Сергея Лазарева и других. Все сошлись во мнении, что шоу выше всяческих похвал — оно грамотно выстроено, высокотехнично, эффектно, масштабно и зрелищно.

Лобода, конечно, была счастлива слышать столь высокие оценки своего труда от коллег. Со своими же поклонниками певица поделилась малоприятными последствиями этих выступлений. В своем аккаунте звезда разместила фото собственных ног, покрытых синяками и ссадинами. Поклонники пришли в ужас от того, каким физическим рискам подвергает себя артистка во время концертов. Но, что самое интересное, находясь на сцене певица не чувствовала боли, получая одну за другой эти травмы во время сложнопостановочных номеров. Фанаты Лободы посоветовали певице беречь себя.

Поклонникам не впервой переживать за здоровье своего кумира. Как известно, премьера программы SuperSTAR должна была состояться еще осенью, но была в самый последний момент отменена — за несколько дней до старта концертов Светлана прямо с репетиции была отправлена в больницу, где ей сделали операцию на почке.

Фото: rupoint.cz