Новости

Младший сын Николая Расторгуева выбрал сетевой бизнес

Младший сын лидера группы "Любэ" Николая Расторгуева, 24-летний Николай любит демонстрировать в Инстаграм атрибуты роскоши. Наследник популярного музыканта зарабатывает на безбедную жизнь сетевым бизнесом.

Как и старший брат, 41-летний Павел, Николай Расторгуев-младший решил не связывать свою жизнь со сценой, а подался в предприниматели. Бизнес, которым занимается молодой человек, позволяет ему вести привилегированную жизнь и хвастаться перед подписчиками дорогими приобретениями — иномарками, часами или вещами люксовых брендов. Он охотно выкладывает снимки из элитных ресторанов и бутиков, демоснтрируя уровень своего достатка.

Также Расторгуев-младший не жалеет денег на путешествия, в которые отправляется довольно часто. Снимки достопримечательностей из различных уголков света можно также увидеть в его Инстаграм.

Личная жизнь же отпрыска звезды российской музыкальной сцены покрыта тайной. Известно, что в основном Николай проводит время на работе или в компании друзей. Кстати, в данный момент Николай занят формированием новой команды для своей фирмы. Желающим вступить в ее ряды необходимо закупить товары для распространения на 8 тысяч рублей.

Фото: ivona.bigmir.net