Новости

12Storeez пришлось извиниться перед фанатами

Даже самый хайповый магазин минималистичной моды может навлечь на себя гнев собственных фанатов. 12Storees - дизайнерский проект, который очень важен для российского модного рынка допустил ошибку и не уследил за модой, о чем ему сразу напомнили поклонники.

Несмотря на то, что в мире уже несколько сезонов моден эко-мех на youtube канале марки два дизайнера рассказали о том, что натуральный мех снова в моде и показали новую модель - длинную натуральную шубу.

Из-за возмущения модного сообщества бренду пришлось принести официальные извинения и снять модель с продажи. Руководитель бренда лично принес извинения и написал: «В начале недели мы провели совещание, и решили снять с производства изделия из ценной пушнины».

Ранее бренд упрекнули в том, что он поддерживает убийство невинных животных ради меха, хотя 2019 есть множество способов производить красивый мех искусственным образом. Кроме того, бренд заявил, что нартуральный мех - это модно. Данное утверждение является неверным. Натуральных мех полностью противоречит всем трендами 2019.