Новости

После драки мужа с режиссером Собчак предстала в образе Карениной

После стычки мужа — актера Михаила Виторгана с предполагаемым любовником — режиссером Константином Богомоловым — Ксения Собчак опубликовала фотографию в Инстаграме, на которой позирует в образе Анны Карениной.

Инцидент с участием Михаила Виторгана и Константина Богомолова, произошедший в понедельник вечером в одном из кафе в центре столицы, обрастает новыми подробностями. Оказывается, в заведении проходило свидание режиссера и телезвезды, которая в какой-то момент была вынуждена удалиться, оставив Богомолова в одиночестве. В это самое время, пока Собчак отсутствовала, в кафе заявился Виторган, который вызвал режиссера на "мужской разговор". Последствия их общения стали уже всем известны — театральный деятель получил от супруга Ксении увесистый удар по лицу. Надо добавить, что у Богомолова все же диагностировали перелом носа, и впоследствие режиссер был вынужден обратиться к хирургу. Собчак, подоспевшая в кафе уже после разборки и приезда скорой помощи, постаралась успокоить пострадавшего.

На своей странице Ксения не только разместила свое фото в образе Анны Карениной на фоне паровоза, но и сообщила подписчикам, что у нее большие проблемы. Продолжение следует.

Фото: obozrevatel.com