Новости

Муж Ксении Собчак подрался с режиссером Константином Богомоловым

В результате словесной перепалки Максим Виторган разбил режиссеру Константину Богомолову нос.

Вечером в понедельник посетители кафе в центре столицы стали очевидцами стычки между актером Михаилом Виторганом, мужем Ксении Собчак, и театральным режиссером Константином Богомоловым, которому приписывают романтическую связь с популярной телеведущей. Сначала мужчины о чем-то горячо дискутировали, находясь внутри заведения, потом они удалились на улицу, где Виторган нанес удар по лицу оппонента. В кафе Богомолов вернулся уже с разбитым носом. Пострадавшему вызвали скорую помощь, но после осмотра медиками режиссер решил не ехать в больницу. Ни один из мужчин инцидент не прокомментировал.

Между тем, сетевая публика сама все объяснила. По мнению поклонников Собчак, разборка Виторгана и Богомолова спровоцирована слухами о возможном романе Ксении и Константина. Режиссера, который недавно развелся с женой — актрисой Дарьей Мороз, якобы, стали часто замечать в обществе телеведущей. С другой стороны, пользователи Сети активно обсуждали внутрисемейную ситуацию Собчак и Виторгана, которая, по мнению фанатов пары, предвещает близкий развод.

При этом семейная чета Собчак — Виторган, воспитывающая двухлетнего сына Платона, уверяет поклонников, что их отношениям ничто не угрожает, и публикует умилительные снимки семейной идиллии. Правда, подписчики замечают, что фотографии не слишком "свежие" — примерно четырехлетней давности…

Фото: juliel.ru