Новости

Алекса отрицает наличие у себя анорексии

Экс-участница "Фабрики звезд" и бывшая подруга рэпера Тимати, Алекса успокоила своих поклонников, заявив, что у нее нет анорексии. При этом, имея рост 170 см, девушка весит всего 46 кг.

Сегодня уже мало кто помнит певицу Алексу — девушка давно исчезла со сцены. Зато она открыла для себя новое поле деятельности, которое с успехом осваивает, — это Интернет. У Алексы есть свой микроблог с солидной аудиторией, где она ежедневно размещает посты. В Сети она — настоящая звезда, за обликом которой поклонники всегда пристально следят. Последние публикации натолкнули фанатов на мысль о том, что у 30-летней девушки налицо признаки анорексии — уж слишком худощаво она выглядит.

К слову, Алексе не впервой экспериментировать с внешностью. Знаменитость меняла форму и объем губ, форму носа, прическу, а в последнее время увлеклась диетами и спортивными тренировками ради стройной фигуры. И, видимо, несколько в этом переусердстовала — поклонники настоятельно рекомендуют девушке набрать хотя бы 5 кг.

Однако, сама Алеска отрицает у себя наличие анорексиии. Напротив, в своем видеообращении к подписчикам девушка подчеркивает, что она "кайфует от своей фигуры, получает удовольствие". "Правда, нужно спортом заниматься", — резюмирует звезда.

Фото: capelino.com