Новости

Сын Федора Бондарчука разводится

Сергей Бондарчук и Татиана Мамиашвили начинают бракоразводный процесс.

Светским репортерам стало известно, что Сергей Бондарчук, сын режиссера Федора Бондарчука, и его супруга — Татиана Мамиашвили, дочь олимпийского чемпиона Михаила Мамиашвили, собираются расторгнуть брак.

Подозрения о том, что в звездном семействе произошел разлад, появились недавно. Пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что Тата перестала публиковать в своем аккаунте совместные фотографии с мужем. На новогодних снимках можно было видеть только ее и детей, без главы семейства. Также от пытливых глаз поклонников не удалось скрыть отсутствие у Таты обручального кольца. На вопросы подписчиков, что же происходит в их семье, ни Сергей, ни Тата не отвечают. Никаких комментариев по поводу того, что могло стать причиной для развода, не дает и ближайшее окружение пары.

Сергей и Тата поженились в 2012-ом. Их свадьба прошла с большим размахом — на торжество было приглашены звезды кино и шоу-бизнеса, известные спортсмены и политики, бизнесмены и чиновники — всего 700 человек. У супругов двое дочерей-погодок — шестилетняя Маргарита и пятилетняя Вера.

Фото: ask.fm