Новости

Никита Пресняков раскрыл источник своего дохода

Внук Примадонны сообщил, что зарабатывает на жизнь не музыкой, а монтажом видео-роликов.

Родившийся и выросший в музыкальной семье, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего также решил заниматься музыкой, что неудивительно. Но в отличие от старшего поколения, трудящегося на ниве популярной музыки, отпрыск звездного семейства выбрал музыку альтернативную. Стиль, в котором работает Никита, характеризуется тяжелыми гитарными риффами и минорными интонациями, и не столь востребован у массового слушателя, как, к примеру, бодрые и заводные мелодии, преобладающие в репертуаре мамы и бабушки Никиты. Но, 27-летний музыкант не унывает, продолжая исполнять музыку, которая ему по душе, хотя и признается, что ощутимого дохода она ему не приносит.

А зарабатывает на жизнь молодой человек с помощью профессии видео-монтажера, о чем поведал подписчикам своего блога. Вместе со своим товарищем он основал компанию по производству видео-роликов и рекламы, где по большей части занимается монтажем видео-продукции. А еще Никита посещает всевозможные кастинги в надежде получить роль в художественном фильме.

Кроме того, Пресняков старается дистанцировать себя и свое творчество от влияния звездных родственников. Так, какое-то время назад он пожаловался в социальных сетях, что его одолевают своим вниманием фанаты его знаменитой родни. А ведь они, по мнению Никиты, ничего в его музыке не понимают. Подобная жалоба Никиты вызвала незамедлительную реакцию у Максима Галкина, публично посоветовавшему родственнику радоваться наличию хотя бы таких поклонников. Однако, молодой человек по-прежнему убежден, что лучше иметь хотя бы сотню преданных фанатов, разбирающихся в альтернативной музыке и ценящих этот жанр, чем довольствоваться досужим интересом к своей персоне миллионной армии поклонников своих мамы и бабушки.

Фото: obozrevatel.com