Новости

Роза Сябитова объяснила, почему ей не везет в личной жизни

Знаменитая сваха, бессменная участница теле-шоу "Давай поженимся" Роза Сябитова сообщила причину своих неудач в личной жизни. Оказывается, звезда дважды пренебрегла народными приметами.

Сапожник без сапог — так можно сказать про Розу Сябитовау, которая помогает российским женщинам найти свое счастье, а сама обрести его не может. При этом Сябитову называют в числе ведущих экспертов в своей области и к ее рекомендациям прислушиваются. Она не стесняется резко критиковать своих подопечных, которые зачастую склонны видеть жизнь в розовом свете и, уже будучи далеко не юными девушками, мечтают о принце. Так почему же сваха не поможет помочь самой себе найти вторую половину? На этот вопрос Сябитова нашла ответ сама.

По мнению телеведущей, она дважды пренебрегла свадебными приметами и жестоко поплатилась за это. По признанию Розы, выходя за своего первого мужа (тогда будущей свахе был всего 21 год), она одела на свадьбу блузку, сшитую собственными руками, что категорически делать невесте нельзя. Вместе с мужем они прожили 10 лет, родив двух детей — сына и дочь, но затем супруг Сябитовой скончался от инфаркта, оставив ее в 31 год вдовой.

Во второй раз — и на данный момент последний — Сябитова решилась пойти под венец в 46 лет. Ее избранником стал участник программы "Давай поженимся" Юрий Андреев. Готовясь к бракосочетанию, Роза, по ее словам, поддалась на уговоры коллеги по программе Ларисы Гузеевой и выбрала для торжественной церемонии белоснежное платье невесты с фатой. Ведь так хотелось покрасоваться в настоящем свадебном наряде! Но в этом как раз, по мнению свахи, и состоял ее очередной просчет — ведь белое платье и фата полагаются только невинным девушкам. Спустя три года Сябитова о скандалом развелась. Вот теперь и не верь приметам!

Фото: capelino.com