Новости

Цымбалюк-Романовская и Шаляпин поделились планами на будущее

Пара собирается вместе записывать дуэты, а также приобрести дом в Беверли-Хиллз.

Одна из самых неоднозначных пар в российском шоу-бизнесе — певец Прохор Шаляпин и пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская уже вовсю строят совместные планы на будущее, которыми с удовольствием делятся с поклонниками. Хотя еще совсем недавно знаменитости скрывали, что же на самом деле их связывает — дружба или любовь. Но после того, как в декабре певец, известный своими громкими публичными разборками с бывшими пассиями, вручил не менее скандальной экс-супруге Армена Джигархаяняна кольцо в прямом эфире рейтинговой программы, вывод напросился сам собой.

Виталина и Прохор случайно пересеклись минувшей осенью в гримерке во время съемок ток-шоу на канале "Россия 1" и стали встречаться, найдя, видимо, много общего друг в друге. Во время первой встречи, как утверждает Шаляпин, они с Виталиной обсуждали творчество. Цымбалюк-Романовская же, со своей стороны, подчеркивает, что именно в Прохоре она нашла серьезную поддержку в трудный для себя период времени — когда общественность ополчилась на нее из-за бракоразводного процесса с всенародным любимцем — 83-летним актером и режиссером Арменом Джигарханяном.

Недавно пара порадовала поклонников красочной новогодней фотосессией, где предстала в образах короля и королевы, а также поделилась совместными планами. Так, Шаляпин сообщил, что хочет подготовить концертную программу "в народном стиле", а также "прикупить домик в Беверли-Хиллз", куда он с новой дамой сердца будет приезжать на отдых. Кстати, Виталина и Прохор уже представили друг друга своим родителям. Но на вопрос о том, когда же состоится свадьба, пара предпочитает не отвечать. "Пока просто наслаждаемся тем, что позволяем отношениям развиваться естественным путем", — комментирует Шаляпин.

Фото: novostivmire.com