Новости

Мать Брэда Питта резко высказывается об Анджелине Джоли

Мама Брэда Питта, Джейн считает, что невестка сломала жизнь ее сыну. Женщина уверена, что Джоли поливает бывшего мужа грязью, чтобы сделать из него главного виновника развода в глазах общественности, а себя выставить жертвой.

О том, что казавшийся многим идеальным брак двух голливудских звезд трещит по швам стало известно несколько лет назад. И уже более более двух лет прошло с тех пор, как Джоли подала на развод, аргументируя свое решение постоянным пьянством и рукоприкладством мужа. Питт старался отмалчиваться, не подливая масла в огонь, поскольку супруга могла в любой момент лишить его возможности видеться с детьми. Близкие звездной пары также воздерживались от комментариев насчет сложной ситуации в семье Питта и Джоли. Однако выяснилось, что мама Брэда, Джейн уже тогда заняла жесткую позицию в отношении невестки.

Джейн Питт уверена, что именно Анджелина виновна в разрушении их семьи. Исполнительница роли неукротимой Лары Крофт ответственна за то, что Питт доведен до состояния нервного срыва, поскольку по ее прихоти практически разлучен с детьми, считает родительница актера.

Стоит заметить, что с самого начала Джейн была, мягко говоря, не в восторге от того, что ее сын променял в свое время спокойную и мягкую Дженнифер Энистон на жесткую и непредсказуемую Джоли. К тому же к Энистон мать Питта питала самую искреннюю симпатию, а с новой пассией сына приходилось держать ухо востро.

Джейн считает, что Джоли не остановится ни перед чем в своем стремлении сохранить положительную репутацию в глазах публики и, если это потребуется, способна даже разрушить карьеру экс-супругу. Ее цель — сохранить статус главного опекуна их шестерых детей. Сейчас большую часть времени наследники Питта и Джоли проводят с матерью. Сама же звезда, помимо выполнения родительских обязанностей, занята в съемках сиквела "Малефисенты".

Фото: hardrockfm.com