Новости

Всемирно известная звезда Шер продает свой особняк в Беверли-Хиллз себе в убыток

Как правило зарубежные звезды стараются обогатиться за счет продажи своей недвижимости, но в случае с Шер случилось все наоборот.

Всемирно известная певица выставила на продажу свой особняк в престижном районе Лос-Анджелеса, Беверли-Хиллз. Она за него просит 2 075 000 долларов. Это на 70 тысяч долларов ниже той суммы, которую за этот дом отдала сама Шер в 2013 году.

Коттедж был построен в 1957-м. Ранее он принадлежал звезде сериала "Американская семейка" Эду О"Ниллу. После приобретения дома знаменитость, настоящее имя которой Шерилин Саркисян Лапьер Боно Оллмэн, основательно переделала весь дом.

Сообщается, что в особняке четыре спальни, три ванные комнаты и просторная жилплощадь в 286 кв.м. Дом отлично уместился среди дорогих домов знаменитостей в Беверли-Хиллз. К особняку ведет милая дорожка из булыжника. Она упирается в железные ворота и стильный ландшафтный дизайн.

Все в доме украшено в стиле Шер. В нем стоит эксклюзивная мебель, лежат уникальные ковры, расставлены разноцветные стулья и кресла. Удивительные краски переливаются с картин на многочисленные яркие пятна в доме. Высокие потолки украшены деревянными балками.