Новости

Любовь Успенская лишилась бизнеса в столице

Любовь Успенская была вынуждена закрыть караоке-клуб в Москве.

Заведение, начавшее работать с осени 2017-го, было популярно у московских тусовщиков, однако возросшая арендная плата поставила крест на бизнесе "королевы шансона". Сумма, которую запросили владельцы помещения, в котором располагался бар "Люба-Любонька", оказалась неподъемной ни для певицы, ни для ее деловых партнеров. Возможно, через какое-то время им удастся договориться о снижении цены за аренду, и тогда караоке-бар снова откроет свои двери для посетителей, сообщила Успенская журналистам.

Кстати, появление на клубной карте Москвы бара "Люба-Любонька" серьезно поссорило Успенскую с Филиппом Киркоровым, с которым певица долгие годы находилась в дружеских отношениях. "Король российской поп-сцены" в то же самое время, что и исполнительница хита "Кабриолет", представил публике свой караоке-клуб "Филармония" и был в полной уверенности, что певица бесцеремонно позаимствовала его идею. С тех пор артисты не разговаривают друг с другом, хотя и частенько пересекаются на гала-концертах.

Фиаско на поприще предпринимательства в последнее время терпит не только Успенская, но и другие ее коллеги по шоу-бизнесу. Так, в минувшем году потерпел крах бизнес у Аллы Пугачевы и у Розы Сябитовой. Однако, у Успенской есть еще шанс возобновить работу своего караоке-клуба, не дожидаясь результатов переговоров с владельцами помещения, — можно просто найти арендную площадь подешевле.

Фото: my.mail.ru