Новости

Пелагея и Иван Телегин поделились в Сети снимком подросшей дочки

Звездная чета — певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин опубликовали в Instagram фото двухлетней дочери Таисии. Как это принято сейчас у многих знаменитостей, ребенка видно только со спины.

Это их вторая семейная фотография вместе с малышкой, которой супруги решили поделиться с поклонниками. Первый снимок дочери Иван Телегин разместил в своем аккаунте прошлой осенью. На свежем фото изображены отец с девочкой, гуляющие по новогодней Москве. Пелагея в кадре отсутствует — как пояснил хоккеист в своих комментариях к посту, супруга выступает здесь в роли фотографа.

Пелагея впервые стала мамой 21 января 2017 года. Звезда старается оберегать свою личную жизнь от внимания публики — на светские рауты с ребенком не выходит и лицо дочери в социальных сетях не показывает. Певица считает, что Таисии и так придется в жизни не просто, коль она родилась в семье известных людей. Поэтому артистка всячески оттягивает момент, когда дочке придется выйти в свет.

В своих интервью Пелагея подчеркивает, что Таисия совсем не такая, какой сама будущая звезда была в детстве. И Пелагея не такая, как ее мама. Для своей дочери певица хочет стать прежде всего другом и предоставить ей возможность самой выбирать, по какому пути идти. А она ее в любом случае поддержит.

Фото: capelino.com