Новости

Тимати подарил возлюбленной сногсшибательный подарок

Новый год влюбленные встретили в Париже. Они танцевали на Елисейских полях на фоне Эйфелевой башни. А в это время на безымянном пальце 22-летней модели сверкал большой бриллиант в кольце, которое подарил певец.

Анастасия тоже преподнесла возлюбленному свой подарок - новый экспонат для дорогой коллекции эксклюзивных игрушек. Чем Тимати похвастался перед подписчиками в Instagram.

«Новогодний трофей от любимой. Полностью из дерева, весом под 35 кг», - написал он. Стоимость подобного топтыгина - несколько тысяч долларов. Совсем редкие продаются лишь на аукционах.

Для Тимати модные мишки - это его собственная коллекция очень дорогих и эксклюзивных игрушек, а отнюдь не подарки для дочери.

«Это объекты искусства, которые торгуются на всех самых крупных аукционах. Это не игрушки для детей», - как-то поделился Юсунов.

Анастасия Решетова уже появлялась на публике и демонстрировала кольцо с бриллиантом на безымянном пальце. В прошлом году 8 ноября она показала совместную фотографию с Тимати с подписью «М».