Новости

Ксения Собчак разозлила патриотов России

Ксения Собчак, светская львица, телеведущая, журналистка, выставила в инстаграм фото с отдыха на море. Она позирует на фоне морской воды в купальнике, цвет которого многие сравнили с Украинским флагом.

Ксения Собчак под фото написала, что женщина должна привезти с отдыха хоть одно фото в купальнике, но у нее " как обычно, с политическим подтекстом получилось". Вот эти её слова и вызвали шквал возмущения ее подписчиков и читателей.

Она получила множество откликов от украинских читателей, воспринявших ее слова и цвет купальника, как сочувствие, одобрение и поддержку. Они хвалили смелость Ксении, считают, что она показала солидарность с Украиной.

Другая часть читателей, преимущественно россияне, не поняли поступок бывшего кандидата на пост руководителя РФ - Ксении Собчак. Они считают её недальновидным политиком, который разжигает скандал между двумя народами в непростое для них время.

Некоторые читатели призывают не рассматривать этот снимок Ксении Собчак в купальнике как что-то, что относится к украинскому флагу. Возможно, что это просто купальник.