Новости

Лера Кудрявцева отправилась в отпуск в Оман

Для большинства россиян новогодние каникулы закончились, а для Леры Кудрявцевой только начались. Популярная телеведущая отправилась на отдых в Оман.

Минувший год выдался для звезды непростым. В августе 47-летняя ведущая телешоу "Секрет на миллион" во второй раз стала мамой: у Кудрявцевой и ее мужа — нападающего хоккейного клуба "Динамо" Игоря Макарова, родилась дочь Мария. А спустя всего четыре месяца после родов Кудрявцева вновь приступила к работе. По завершению жаркой поры новогодних съемок и корпоративов, Лера решила выкроить себе время на отдых, так необходимый для восстановления ее здоровья.

Местом для проведения отпуска телеведущая решила выбрать Оман, где ранее никогда не бывала. По мнению Кудрявцевой, это направление стало отличной альтернативой облюбованным российскими селебрити Мальдивам, Таиланду и Майами. Оман часто называют квинтэссенцией Аравийского полуострова, он расположен по соседству с ОАЭ, Саудовской Аравией и Йеменом.

Роскошный спа-отель в городе Маскат, где остановилась телеведущая, напоминает своей архитектурой дворец правителя Омана. Правда, в своем посте в Instagram Кудрявцева больше внимания уделила не сказочным интерьерам отеля, а местным природным красотам.

В путешествие Лера поехала одна, оставив на попечение мужа и няни пятимесячную малышку. Пятичасовой перелет для младенца молодая мама резонно посчитала утомительным.

Фото: obozrevatel.com