Новости

Девы, Водолеи и Козероги чаще всего покупают жилую недвижимость

Знаки зодиака во многом определяют перспективы совершенных покупок жилой недвижимости. Самыми активными в сфере недвижимости являются Девы, Водолеи и Козероги.

По мнению экспертов, земная стихия тесно связана с недвижимостью. У кого в гороскопах выражена энергия земли, у того ярко выражена рациональность, практичность и рассудительность. Эти люди больше других ценят домашний уют. Поэтому представители знака Дев лидируют по количеству заключенных сделок. Доля подписанных договоров с представителями этого знака составляет 14,3%.

Водолеи, которые прочно заняли вторую позицию, концентрируют 9,2% сделок. Они относятся к воздушной стихии, ценят независимость и весьма активны. Это также новаторы, которым нужна уютная дружеская компания. В сфере недвижимости им интересны современные проекты с инновационными опциями. Кроме того, подходящим является евро-формат жилья.

На третьем месте — также представители земной стихии. Это Козероги, которые отличаются взвешенностью, фундаментальным подходом к жизни, стойким характером и настойчивостью в достижении целей. Трудолюбие и практичность позволяют им получить необходимый капитал для совершения столь крупных покупок и обзавестись недвижимостью. По статистике, Козероги совершают порядка 8,8% сделок.

Доля других знаков варьируется от 3% до 8,6% — минимальный показатель в 3% у Львов.

На Близнецов приходится 8,6% продаж, на Рыб и Тельцов — по 8,4%, на Весов и Раков — по 8,1%. По 7,8% у Скорпионов и Овнов. Еще 7,6% у Стрельцов.