Новости

Эммануил Виторган опубликовал в Сети фото своей 10-месячной дочки

Популярный актер Эммануил Виторган, ставший в 78 лет отцом в третий раз, обнародовал снимок своей 10-месячной дочери Этель. Правда, на фотографии, размещенной в Instagram, малышку видно только со спины.

Новость о том, что любимый народом артист в столь преклонном возрасте вновь станет отцом всколыхнуло общественность в начале года. Абсолютно здоровая девочка появилась на свет 26 февраля 2018 года, и счастье, которое испытали Эммануил Гедеонович и Ирина Млодик — третья супруга актера — невозможно было описать словами. Ведь жене Виторгана долго не удавалось стать матерью, хотя супруги не оставляли надежды завести совместных детей. На момент рождения Этель Ирине Михайловне было уже 56 лет.

В адрес счастливых родителей звучали не только искренние поздравления со стороны родных, друзей и коллег, но и критические высказывания. Так, говорили, что ввиду пожилого возраста Виторгану будет сложно растить младенца. Однако, по прошествии времени любимец публики не только опроверг мнение скептиков, но и стал в глазах поклонников примером идеального отца.

Все свое свободное время актер проводит с семьей, стараясь не упустить ни малейшей детали из первых месяцев жизни дочки. И 26 декабря, в день, когда девочке исполнилось 10-месяцев, счастливый отец решил продемонстрировать своим поклонникам, как ребенок подрос.

То, что дочка станет разносторонней, талантливой личностью у Эммануила Гедеоновича не вызывает сомнения. А пока глава семейства заботится о том, чтобы жена и малышка ни в чем не нуждались. Он продолжает активную творческую жизнь, работает над новыми проектами. В его ведении находится "Культурный центр Эммануила Виторгана", созданный Эммануилом Гедеоновичем вместе с супругой Ириной.

Жена часто сопровождает Виторгана на светских мероприятиях. А вот делать Этель достоянием публики супруги пока не торопятся, стремясь обеспечить ей счастливое, спокойное детство. Личико ребенка звездная пара пока что скрывает.

Фото: cinemablend. ru