Новости

Дочь Орбакайте впервые побывала в Большом театре

Дочь Кристины Орбакайте, — 6-летняя Клавдия впервые посетила Большой театр. Певица сводила девочку на главную театральную рождественскую постановку — балет Петра Чайковского "Щелкунчик".

Орбакайте не прогадала с предновогодним подарком для дочери, приехавшей на каникулы в заснеженную Москву из солнечного Майами, где живет и работает ее отец — бизнесмен Михаил Земцов. Клавдия осталась под огромным впечатлением от спектакля, а также от роскошных интерьеров главного театра страны.

Кстати, дочь певицы и актрисы несколько лет посещала столичную балетную школу, поэтому все происходящее на сцене вызывало в ней самый живой интерес. Однако, этой осенью Клавдии пришлось оставить занятия балетом, поскольку девочка переехала к папе в Майаме, чтобы пойти там в первый класс. Зато, оказавшись по другую сторону Атлантики, дочь Орбакайте полюбила занятия живописью.

Сейчас мама с дочкой видятся не так часто, как хотелось бы. У Орбакайте много работы в Москве, и выкроить время для поездки в Штаты в жестком рабочем графике, чтобы навестить мужа и дочь, удается крайне редко. К тому же, в последнее время Орбакайте сочетает концерты с участием в театральных постановках. Так, летом этого года состоялся ее дебют в знаменитом спектакле "Современника" "Двое на качелях". Теперь, чтобы чаще выходить на театральную сцену, артистка даже урезала свои концертные выступления.

Фото: logyka.net