Новости

После съемок рождественского концерта Ольга Бузова обратилась к врачу

Ольга Бузова почувствовала недомогание после участия в съемках праздничного концерта. Телеведущей и певице пришлось ставить капельницу.

В среду, 26 декабря, Григорий Лепс собрал на сцене "Крокус Сити Холла" большую компанию популярных артистов для съемок праздничного шоу "Рождество с Григорием Лепсом". Проект впервые с успехом был представлен публике в прошлом году — таким образом певец и продюсер принял эстафету у Аллы Пугачевой, заложившей традицию "рождественских встреч".

Концерт стартовал после восьми вечера, а завершился почти в полночь. Среди приглашенных артистов была и Ольга Бузова, чей выход на сцену планировался ближе к финалу шоу. В итоге до дома певица добралась поздней ночью, и уже в дороге ощутила недомогание и была вынуждена обратится к своему личному лечащему врачу.

Ольге поставили капельницу, чтобы улучшить ее состояние и снять явные симптомы переутомления. А вскоре Бузова и сама догадалась, что могла послужить причиной ее плохого самочувствия, о чем она поспешила сообщить своим подписчикам в Сети. Оказывается, в день концерта в ее рационе был всего лишь один скромный бутербродик, съеденный ею в буфете "Крокуса", и больше у нее во рту не было ни крошки — звезда попросту забыла принять пищу.

Переутомление и недоедание из-за бешеного графика новогодних съемок и корпоративов не замедлили сказаться на фигуре Бузовой: певица и телеведущая еще больше похудела, перейдя из размера S в XS. Правда, этому факту Ольга только рада.

Фото: notebdrv. ru