Новости

Анна Седокова посетовала на проблемы в личной жизни

Экс-участница группы "ВИА Гра", певица Анна Седокова рассказала в авторской программе Андрея Малахова, что уходящий год принес ей много бед, став самым тяжелым в ее жизни.

Самым ужасным событием, по признанию Анны, стало намерение ее бывшего мужа, бизнесмена Максима Чернявского, отобрать у нее их общего ребенка — 7-летнюю дочь Монику, которое он успешно реализовал. В суде Чернявский заявил, что мать представляет опасность для девочки. В результате Седоковой разрешили видеться с ребенком только в присутствии надзирателя.

Перепробовав кучу зарубежных адвокатов и истратив на них огромные деньги, Анна, наконец, отыскала правозащитницу Ирен, которая сумела помочь ей отстоять право на беспрепятственное общение с дочерью. В результате, они с Чернявским подписали мировое согласшение. Сейчас Моника живет в США вместе с отцом, но Седокова может в любое время навещать ее.

Также Анна рассказала, что ее старшая дочь — 14-летняя Алина, рожденная в браке с футболистом, капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем, очень страдает от разлуки с младшей сестрой.

У Седоковой также есть маленький сын Гектор, появившийся на свет в феврале 2017-го от бизнесмена Артема Комарова, с которым сразу же после родов Анна разорвала отношения.

Фото: natali.ua