Новости

Ксения Собчак провоцирует волну слухов о своем расставании с мужем

Ксения Собчак сменила прическу, чем навела поклонников на подозрения, что в ее жизни грядут перемены. Во всяком случае, так считают психологи.

Тема возможного расставания Ксении Собчак с мужем Максимом Виторганом в последнее время активно обсуждается сетевой публикой. Ксении приписывают роман с известным режиссером Константином Богомоловым, который не так давно стал свободным, оформив развод с актрисой Дарьей Мороз. Якобы, Собчак и Богомолова видели вместе на светских вечеринках. Масло в огонь подливает и тот факт, что, по наблюдениям светских блогеров, Ксения и Максим уже не носят обручальные кольца.

А на днях Ксения продемонстрировала новую прическу, сменив длинные волосы на каре. Психологи утверждают, что резкая смена имиджа в случае с женщиной всегда говорит о ее желании перемен. На это также обратили внимание дотошные поклонники телеведущей, решив, что новая стрижка — еще один аргумент в пользу их догадок о расколе в звездной семье.

Однако, не исключено, что Ксения просто манипулирует общественным мнением, постоянно подогревая интерес к собственной персоне. И у нее это отлично получается. Так, в начале осени весь Интернет гудел, обсуждая новость об второй беременности Собчак. Причем сама телезвезда, воспитывающая двухлетнего сына Платона, нисколько эту информацию не опровергала. Выждав, пока страсти еще больше накалятся, она заявила, что ее беременность всего лишь слухи, раздутые журналистами до размеров сенсации.

Фото: juliy.info