Новости

Елена Летучая отпраздновала день рождения в загородном отеле

В минувший уик-энд Елена Летучая устроила дружескую вечеринку на природе по случаю своего 40-летия. Торжество состоялось в загородном отеле в Подмосковье.

На самом деле день рождения популярной телеведущей пришелся на начало декабря, однако в том момент Летучая была в командировке. Вечеринку же удалось организовать только в конце месяца. Елена не стала придерживаться распространенного стереотипа, согласно которому 40 лет не празднуют. Для нее день рождения — отличный повод собрать друзей, которых, по собственному признанию, Елена очень любит.

Праздничное застолье — с закусками и самоваром — происходило прямо на улице. Причем, подписчики Instagram Летучей обратили внимание на то, что из напитков телеведущая не предлагала своим гостям ничего крепче чая. Тем не менее, праздник, получился очень веселым, а свежий морозный воздух только прибавлял всем собравшимся бодрости и позитива. Именинница и ее гости даже сыграли в Форт Боярд при помощи команды приглашенных аниматоров.

Вечером торжество переместилось в коттедж, где компанию ждало чаепитие с праздничным тортом, украшенным фигуркой крылатого коня — пегаса. Почему именно пегаса? Дело в том, что в социальных сетях Елена использует никнейм elenapegas.

Себе же в качестве подарка на юбилей Летучая сделала магическую татуировку на левом запястье в виде двух сплетенных ящериц-гекконов. Тату было нанесено тайским монахом-татуировщиком во время пребывания Елены в Таиланде. Оно символизирует "заговор на харизму в общении с людьми", приносит успех у противоположного пола, защищает дом и семью. Но, чтобы тату "работало", необходимо придерживаться определенных правил — это всем известные табу: нельзя делать зло людям, врать, убивать, курить, употреблять алкоголь.

Фото: vsefz. ru