Новости

Данила Козловский рассказал, как познакомился с Ольгой Зуевой

Данила Козловский поведал поклонникам, как произошло его знакомство с моделью Ольгой Зуевой — нынешней невестой популярного актера.

Романтические отношения Козловского и Зуевой длятся уже более двух лет. Причем пара старается как можно реже афишировать детали их личной жизни, опасаясь нарушить гармонию их союза. Однако, недавно на съемках популярного теле-шоу "2Верник2" ведущим удалось разговорить Данилу, и он поделился с публикой воспоминаниями о дне, когда в первый раз увидел Ольгу.

Перед тем, как встретиться с Козловским, Зуева много времени проводила в Нью-Йорке, где работала моделью, и в Москве бывала от случая к случаю. В один из таких редких приездов молодые люди встретились в гостях у их общего знакомого — режиссера Павла Руминова.

Данила вспоминает, что при первом взгляде на будущую возлюбленную не испытал эстетического восторга. Более того, он отметил, что девушка выглядит, мягко говоря, не очень презентабельно. Ольга заявилась на вечеринку с опухшей щекой, чему виной был зуб мудрости, с криво подстриженной челкой и в пальто с чужого плеча, в котором девушка просто утопала. Но стоило Даниле встретиться взглядом с Ольгой, как он сразу почувствовал, что это его человек. По словам Козловского, он испытал любовь с первого взгляда, в существование которой до того момента не верил.

Остаток того вечера молодые люди провели вместе, наслаждаясь прогулкой по ночному городу и обществом друг друга. В Америку Зуева уже не полетела, решив остаться с Данилой.

Сегодня Козловский и Зуева — это не только союз двух влюбленных людей, которые неразлучны всегда и везде, но и удачный творческий альянс. В своей дебютной режиссерской работе — фильме "Тренер", вышедшей на экраны в этом году, Данила снял в одной из главных ролей Ольгу. Та, в свою очередь предложила жениху сыграть главного героя в ее картине — "На районе". Сейчас пара работает над очередным совместным кинопроектом, носящим название "Официально красивые".

Фото: milbaby.ru