Новости

Курникова и Иглесиас отправились в морской круиз с детьми

Теннисистка Анна Курникова и поп-певец Энрике Иглесиас решили отправиться на рождественские каникулы в морской круиз со своими детьми.

В данный момент звездная пара уже находится на яхте вместе с годовалыми близнецами — сыном Николасом и дочкой Люси. Кадры их путешествия Анна и Энрике время от времени размещают в Сети. Особенно фанатов умиляют снимки, на которых счастливые родители возятся с малышами.

Близнецы появились на свет 16 декабря 2017 года — так что совсем недавно им исполнилось по году. Курниковой удалось все девять месяцев скрывать свою беременность от светских репортеров. Лишь новость о том, что пара занимается оформлением детской зоны в доме, позволила журналистам предположить, что в семье грядет пополнение.

Между тем, даже сейчас — после рождения детей — Энрике не спешит вести возлюбленную под венец. А ведь пара — ни много, ни мало — уже 17 лет вместе. Певец уверяет поклонников, что сделает Анне предложение в самое ближайшее время. Энрике признается, что мечтает видеть Анну в качестве законной супруги. Неужели же это Анна до сих пор не готова оформить их отношения?…

Фото: obozrevatel. com