Новости

Анита Цой живет отдельно от мужа

Популярная певица Анита Цой сделала достоянием общественности некоторые детали своей семейной жизни. Оказывается, звезда и ее супруг — Сергей Цой уже давно не живут вместе.

На съемках передачи "Секрет на миллион" 47-летняя артистка вспомнила первые годы своего замужества и то, что им предшествовало. Певица призналась, что не испытывала любви к своему будущему супругу в период его ухаживаний за ней. Между тем, жених был весьма перспективный: Цой уже в те годы работал руководителем пресс-службы Мэра и Правительства Москвы и впоследствие сделал блестящую карьеру политика и управленца. А вот мама Аниты разглядела в потенциальном зяте серьезного, надежного человека, способного сделать ее дочь счастливой, и настоятельно посоветовала той принять его предложение руки и сердца.

Анита, которой на тот момент было всего 19, послушалась свою мудрую маму и согласилась выйти замуж за Цоя, в глубине души, однако, надеясь, что тот долго не выдержит ее холодности и разведется. Но супруг оказался крайне терпелив, добр и заботлив, и даже после свадьбы продолжал добиваться ее расположения, задаривая подарками и цветами. "Стерпится — слюбится" — справедливость этой поговорки Анита проверила на себе, когда однажды поняла, что полюбила Сергея. Вскоре она подарила мужу сына, которого так же назвали Сергеем.

Сегодня их браку уже 28 лет. Как сообщила певица, они с мужем находятся в прекрасных отношениях, где есть и любовь, и уважение, однако, при этом живут супруги в разных домах. Возможно, для кого-то это повод задуматься о преимуществах гостевого брака…

Фото: capelino. com