Новости

Ани Лорак разводится с мужем

Популярная певица, наставник шоу "Голос" Ани Лорак официально расторгает брак со своим супругом — турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Первое судебное слушание по бракоразводному делу состоится уже 24 декабря в киевском суде.

Как известно, разлад в отношениях супружеской пары произошел летом этого года, когда Каролина (таково настоящее имя певицы), находящаяся в гастрольном туре, обнаружила в Сети фотографии своего благоверного в компании с неизвестной девицей. Пара была запечатлена в обнимку в одном из ночных клубов Киева, принадлежащем Мурату, и производила впечатление не друзей, но влюбленных.

Певица не высказала ни единого комментария по поводу произошедшего, публично ни словом не упрекнула мужа, но взяла паузу, чтобы обдумать ситуацию и вынести взвешенное решение. Ведь в случае развода предстоял бы серьезный раздел имущества, средства на которое, к слову, в основном заработала Лорак. Тем не менее, на Мурата оформлен целый ряд заведений в Киеве — загородный комплекс Biruza Beach Club, ресторан на воде The Lounge & Mangal, ресторан Famous и караоке-клуб Dali Park, в которым неверный муж и был "застукан" со своей юной пассией. Кроме того, семейству принадлежит элитная недвижимость в Турции, Москве и Киеве, а также завидная коллекция автомобилей.

Но больше всего певицу заботит душевное спокойствие их семилетней дочери Софии. Хотя в этом вопросе супруги, судя по всему, достигли компромисса. Девочка переехала с мамой из Киева в Москву, где в сентябре этого года пошла в первый класс элитной школы. В школу дочь провожали оба родителя.

И Ани, и Мурад стараются максимально сгладить для ребенка последствия их расставания. А оно неизбежно, поскольку Лорак не простила мужу измены и решила поставить точку в их супружеских отношениях. Певица твердо убеждена, что "нельзя терпеть то, что разрушает".

Фото: obozrevatel.com